БОУ г. Омска "Лицей №137"
город Омск

Вакантные места для приема (перевода)

Количество вакантных мест для приема (перевода) - 0.

Прием обучающихся в 1 класс

Планируемый набор в БОУ г. Омска «Лицей №137» (далее — учреждение) на 2024-2025 учебный год – 100 человек (4 класса).
    Приём заявлений в первый класс начнётся 01 апреля 2024 года и завершится 30 июня текущего года для следующих категорий:
    1) дети, имеющие первоочередное право на зачисление в учреждение, проживающие на закрепленной за учреждением территории;
    2) дети, имеющие преимущественное право на зачисление в учреждение без учета закрепленной за учреждением территории;
    3) дети, проживающие на территории, закрепленной за учреждением.

Зачисление детей вышеуказанных категорий оформляется приказом директора учреждения  в течение 3 рабочих дней после завершения приема заявлений о приеме на обучение в первый класс.

С перечнем лиц, обладающих первоочередным или преимущественным правом на предоставление мест в БОУ г. Омска «Лицей № 137» и документов, подтверждающих это право, вы можете ознакомиться здесь.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начнётся с 6 июля текущего года (при наличии свободных мест и до момента их заполнения), но не позднее 5 сентября текущего года.

Способы подачи заявлений о приёме:
    1) лично в БОУ г. Омска «Лицей № 137»;
    2) через операторов почтовой связи общего пользования заказным письмом с уведомлением о вручении;
    3) посредством единого портала государственных и муниципальных услуг (далее ЕГПУ).

Чмеренко Эльвира Августовна.
    Чмеренко Эльвира Августовна
    Телефон:
    8 3812 76-57-12
    Часы приема:
    работников лицея: понедельник, пятница с 14:00 до 16:00 родителей обучающихся:среда 17:00 до 19:00, пятница с 09:30 до 13:30

Прием обучающихся в 10 класс

Положение  организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в БОУ г. Омска «Лицей № 137 для получения профильного обучения